Saint Sébastien Football Club

Vide Grenier des Amis du SSFC

Dimanche 02 Juin 2019 - Stade René Massé

Inscriptions

Actualité

Chargement en cours...

Matchs

Matchs du Mercredi 27/03 au Mardi 02/04
Football Loisir / Phase 2
Ven. 29/03 20:00
NANTES CHU AS 1
2
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
1
Football Loisir / Phase 2
Ven. 29/03 20:44
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 2
1
SUCE/ERDRE JGE 1
2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 10:44
NORT SUR ERDRE AC 4
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 5
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 10:44
AIGREFEUILLE MAINE 1
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 10:44
LE LOROUX LANDREAU 4
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 6
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 10:44
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 4
2
ST-FIACRE COTEAUX VI 2
1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 10:44
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 3
4
REZE AEPR 4
0
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 10:44
PONT ST-MARTIN FCGL 1
0
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
0
Régional U 17 R 3 / Phase 3
Sam. 30/03 11:00
ST-SEBASTIEN/L. FC 1
EXEMPT 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 11:15
VERTOU USSA 2
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 11:15
ANCENIS RC 44 3
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 5
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 11:15
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 3
2
MOUZILLON ETOILE 2
1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 11:15
NANTES TOUTES AIDES 3
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 6
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 11:15
LE LOROUX LANDREAU 1
1
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 30/03 11:15
VERTOU FOOT ES 3
0
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 4
8
U13 D3 Masculin / Phase 3
Sam. 30/03 14:00
COUERON STADE 2
2
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 3
0
U13 Excellence Masculin / Phase 3
Sam. 30/03 14:00
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 2
1
HAUTE GOULAINE ES 1
3
U16 D1 / Phase 3
Sam. 30/03 14:00
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
SAVENAY MALV PRIN FC 1
Criterium U12 Exempt / Phase 3
Sam. 30/03 14:00
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
3
GUERANDE MADELEINE 1
5
U13 D4 Masculin / Phase 3
Sam. 30/03 14:00
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 4
5
NANTES ST-PIERRE 3
12
U13 Elite Masculin / Phase 3
Sam. 30/03 14:00
ST-PHILBERT GD LIEU 1
2
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
3
U13 D4 Masculin / Phase 3
Sam. 30/03 14:00
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 4
GJ ST JULIEN DIVATTE 3
Régional U 15 R 2 / Phase 3
Sam. 30/03 14:30
GJ LUCON USMT ESCL 1
1
SAINT SEBASTIEN FC 1
2
U15 D3 Masculin / Phase 3
Sam. 30/03 16:00
LA CHAPELLE/ERDRE AC 2
0
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 2
8
U18 D2 Masculin / Phase 3
Sam. 30/03 16:00
ST-HILAIRE CLISSON F 1
3
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
1
U14 D2 Masculin / Phase 3
Sam. 30/03 16:00
NANTES PIN SEC ES 1
6
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
1
U15 D5 Masculin / Phase 3
Sam. 30/03 16:00
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 3
0
NANTES TOUTES AIDES 1
8
U15 Fem. Foot À 8 / Débutantes - Phase 2
Sam. 30/03 16:00
LA CHAPELLE/ERDRE AC 1
6
ST-SEBASTIEN FC 1
0
Régional U 19 R 2 / Phase 1
Sam. 30/03 17:30
CHALLANS FC 1
1
ST-SEBASTIEN/L. FC 1
4
Veterans Ig / Veterans Intergroupe
Dim. 31/03 18:00
NANTES ST JO PF 11
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 11
Entreprise D1 / Phase 1
Lun. 01/04 20:00