SAINT SÉBASTIEN FOOTBALL CLUB

Stages Vacances 2020

Retrouvez ici toutes les modalités d'inscriptions

cliquez ICI

 

Planning

Retouvez en cliquant sur l'onglet le planning hebdomadaire

planning

Actualités

Chargement en cours...

Les matchs

Matchs du Mercredi 05/02 au Mardi 11/02
Football Loisir / Phase 2
Ven. 07/02 20:44
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
ORVAULT BUGALLIERE 2
Match 90' Foot Loisir
Ven. 07/02 21:00
ST-SEBASTIEN/LOIR FC vignoble 2
LA HAIE-FOUASSIERE
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 09:30
NANTES ST-MED DOULON 4
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 6
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 10:00
ST-HILAIRE CLISSON F 4
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 6
U11 F. Foot À 5 / Phase 3
Sam. 08/02 10:30
GF SAVENAY DEM SILLO 1
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 10:44
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 3
ST-HERBLAIN OC 3
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 10:44
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
PORNIC FOOT 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 10:44
NANTES TOUTES AIDES 2
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 5
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 10:44
VALLET ES 2
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 4
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 10:44
BOUGUENAIS FOOT 2
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 2
U11 F. Foot À 5 / Phase 3
Sam. 08/02 11:00
CHATEAUB VOLTIGEURS 1
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 11:15
COUERON CHABOSSIERE 2
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 5
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 11:15
NANTES SUD 98 1
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 4
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 11:15
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 3
NANTES ST-PIERRE 4
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 11:15
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
LES SORINIERES ELAN 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 11:15
LA CHEVROL HERBADILA 3
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 7
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 11:15
GENESTON AS SUD LOIR 2
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 08/02 11:44
ST-PHILBERT GD LIEU 4
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 7
U15 Fem. Foot À 8 / Phase 2
Sam. 08/02 14:00
ST-SEBASTIEN FC 1
BLAIN ES 1
U13 D2 Masculin / Phase 3
Sam. 08/02 14:15
NANTES SUD 98 1
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 3
U13 D3 Masculin / Phase 3
Sam. 08/02 14:15
GJ ST JULIEN DIVATTE 4
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 2
U13 F. Foot À 8 Débutantes / Phase 2
Sam. 08/02 14:15
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
STE-PAZANNE FC RETZ 1
U13 D4 Masculin / Phase 3
Sam. 08/02 14:15
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 4
GETIGNE BOUSSAY FC 3
U12 D1 Masculin / Phase 3
Sam. 08/02 14:15
LA CHAP HEULIN FCEV 11
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 11
U13 Elite District Masculin / Niveau 1 - Phase 3
Sam. 08/02 14:15
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 1
STE-PAZANNE FC RETZ 1
Coupe U15 Intersport / Poule Unique
Sam. 08/02 14:30
LA LIMOUZINIERE 1
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 14
U15 D5 Masculin / Phase 2
Sam. 08/02 16:00
ST-SEBASTIEN/LOIR FC 3
E.BOURGNEUF/FC RETZ 2
U18 Féminines Foot À 8 / Phase 2
Sam. 08/02 16:00
PONTCHATEAU AOS 1
E.ST SEBASTIEN/GF SL 1
Régional U 19 R 1 / Phase 1
Sam. 08/02 17:30
BEAUCOUZE SC 1
ST-SEBASTIEN/L. FC 1
Régional U 17 R 2 / Phase 2
Sam. 08/02 18:00
ST-MARC S/MER FOOT 1